Клиника ИНТЕЛСТОМ постоянно работает над повышением качества сервиса. Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Выражаю благодарность Инне Владимировне Дедковой за открытую и уверенную улыбку сына! Александр наблюдается в клинике «Интелстом» уже более года. Результаты очевидны, ребенок избавился от привычки зажимать смех — ведь его широкой белозубой улыбке можно только позавидовать. Инна Владимировна внимательный, спокойный и отзывчивый специалист, готовый выслушать пациента любого возраста и постараться максимально комфортно решить возникшую проблему. Посещение этого врача вызывает только положительные эмоции. А это очень важно при лечении детей.
К Ирине Александровне я обратилась как к хирургу, потому что у меня проблема с суставом. Доктор была очень внимательная, все объяснила, хорошо меня обследовала, назначила лечение. Меня все устроило. Она показалась мне очень компетентным специалистом. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. Сейчас я начну принимать таблетки, которые она мне выписала. Курс рассчитан на один месяц. Потом пойду к ней на повторный прием. И, скорее всего, лечение и дальнейшее наблюдение продолжу у этого врача.
Благодаря профессионализму и внимательности Дедковой И.В. удалось преодолеть страх ребенка перед ношением корректирующих пластин и выровнять детские зубки в лучезарную улыбку. Спасибо, Инна Владимировна , за терпеливость, добрые слова и четкие инструкции!
Удаляла 4 зуба мудрости у Аганова Максима Сергеевича. Очень переживала и из-за этого откладывала ортодонтическое лечение. А с ним за раз удалили сразу 2 зуба, настолько все оказалось проще и легче, чем я думала. Потом приезжала еще дважды для удаления нижних зубов. Уже удаляли отдельно, т.к. нижняя челюсть заживает дольше, чем верхняя. Также все прошло гладко. Очень рекомендую Максима Сергеевича, профессионала и просто приятного человека.
Огромное спасибо хирургу Максиму Сергеевичу за профессионализм!Устанавливала у него имплантант, уже на следующий день забыла про его существование и питалась спокойно. Вчера удалили зуб мудрости — никаких опухолей, болей и вообще проблем. Врач от бога. Иду к нему и ничего не боюсь. Огромное спасибо!!!
Всем рекомендую Сергееву Юлию Игоревну! Считаю, что нам очень повезло встретить такого грамотного доктора у нас в Куркино, где не легко найти хорошего специалиста в области медицины, а тем более детского стоматолога.
С уважением и благодарностью, Татьяна и Савва!
Ирина Александровна - высококвалифицированный доктор. Очень хорошо и внимательно относится к пациентам.
Хочется выразить свою благодарность всему коллективу клиники! И отдельное,огромное спасибо нашему любимому доктору Саакян Юлии Валерьевне за проделанную работу! Это действительно великолепный специалист, высочайший профессионал!
Огромное спасибо Саакян Юлии Валерьевне! Она замечательный, ласковый, приятный врач! Моя дочка от неё в восторге! Лечение прошло для нас без каких-либо проблем и слёз! Теперь наши зубки будем доверять только ей!