Клиника стоматологии и косметологии профессора Шугайлова И.А.
Мы работаем

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Таблица расписания врачей

ФИО Должность Часы приема врачей
1 Шугайлов Игорь Александрович Генеральный директор по предварительной записи
2 Юдин Константин Валерьевич Галвный врач, стоматолог-ортопед вт 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
чт 09.00-15.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00
3 Аганов Максим Сергеевич Стоматолог-хирург, имплантолог пн 09.00-20.00
вт 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00
4 Калайджян Эльвира Ваграмовна Стоматолог-терапевт пн 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
чт 09.00-20.00
вс 09.00-20.00
5 Матыцин Максим Олегович Стоматолог-терапевт вт 09.00-20.00
чт 15.00-20.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00
вс 09.00-20.00
6 Седых Анна Юрьевна Стоматолог-терапевт детский плавающий график, уточняйте
у администраторов клиники
7 Дедкова Инна Владимировна Ортодонт вт 15.00-20.00
ср 15.00-20.00
пт 15.00-20.00
8 Сергеева Юлия Игоревна Стоматолог общей практики плавающий график, уточняйте
у администраторов клиники
9 Мартьянова Валентина Игоревна Врач-косметолог пн 09.00-15.00
вт 09.00-15.00
ср 09.00-15.00
чт 09.00-15.00
пт 09.00-15.00
10 Мукина Юлия Сергеевна Врач-косметолог вт 15.00-20.00
чт 15.00-20.00
сб 09.00-20.00
ФИО Должность Специализация Образование Сроки действия сертификатов Часы приема врачей
1 Шугайлов Игорь Александрович Генеральный директор Стоматология хирургическая, Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее – 1970 г., Московский медицинский стоматологический институт, д.м.н., профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии 2019 г., Стоматология хирургическая; 2020 г. – Организация здравоохранения и общественное здоровье; 2021 г. -Основы лазерной медицины. Применение лазера в стоматологии. по предварительной записи, e-mail: info@intelstom.ru; тел.: + 7 495 151-04-64
2 Юдин Константин Валерьевич Галвный врач, стоматолог-ортопед Стоматология ортопедическая высшее -1990 г., Хабаровский государственный медицинский институт 2022 г.- Стоматология ортопедическая вт 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
чт 09.00-14.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00
3 Аганов Максим Сергеевич Стоматолог-хирург Стоматология хирургическая, Стоматология ортопедическая. высшее -2002 г., ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 2019 г. – Стоматология ортопедическая; 2020 г. – Стоматология хирургическая; 2021 г. – Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии. пн 09.00-20.00
вт 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00
4 Калайджян Эльвира Ваграмовна Стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, Рентгенология высшее-2005 г., Кабардино-балкарский Государственный Университет имени Х.М. Бербекова г. Нальчик 2018 г. – Стоматология терапевтическая; 2021 г. – Рентгенология. пн 09.00-20.00
ср 09.00-20.00
чт 09.00-20.00
вс 09.00-20.00
5 Матыцин Максим Олегович Стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая высшее-2012 г., ГОУ ВПО Кыргызско-Российский Славянский университет 2020 г. – Стоматология терапевтическая; 2021 г. – Применение ксенона для обезболивания и седации в стоматологической практике; 2021 г. – Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии. вт 09.00-20.00
чт 15.00 -20.00
пт 09.00-20.00
сб 09.00-20.00 вс 09.00-20.00
6 Седых Анна Юрьевна Стоматолог-терапевт детский Стоматология терапевтическая, Стоматология детская высшее-2006 г., ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь 2019 г. – Стоматология детская; 2022 г. – Стоматология терапевтическая. плавающий график, уточняйте
у администраторов клиники
7 Дедкова Инна Владимировна Ортодонт Ортодонтия высшее-1994 г., Тверская государственная медицинская академия, к.м.н. 2018 г. – Ортодонтия. вт 15.00 – 20.00
ср 15.00 – 20.00
пт 15.00 – 20.00
8 Сергеева Юлия Игоревна Стоматолог-терапевт Стоматология общей практики, Стоматология ортопедическая,Стоматология терапевтическая высшее-2013 г., ГБОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения РФ 2020 г., Стоматология общей практики; 2020 г. – Стоматология ортопедическая; 2021 г. – Стоматология терапевтическая. плавающий график, уточняйте
у администраторов клиники
9 Кириллова Ксения Александровна Врач-косметолог Дерматовенерология, Косметология высшее-2007 г., ГБОУ ВПО Челябинская государственная медицинская академия Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск, к.м.н. 2019 г. – Дерматовенерология; 2019 г. – Косметология. ср 09.00 – 15.00
пт 09.00 – 15.00
10 Мукина Юлия Сергеевна Врач-косметолог Косметология высшее-2002 г., Российский государственный медицинский университет Министерство здравоохранения РФ 2019 г. – Косметология вт 15.00 – 20.00
чт 15.00 – 20.00
сб 09.00-20.00
11 Мартьянова Валентина Игоревна Врач-косметолог Дерматовенерология, Косметология 2003 г., Российский Государственный Медицинский Университет 2022 г. – Дерматовенерология 2022 г. – Косметология пн 09.00-15.00
вт 09.00-15.00
ср 09.00-15.00
чт 09.00-15.00
пт 09.00-15.00
12 Марушкина Анастасия Викторовна Старшая медицинская сестра Сестринское дело среднее-2007 г., ГОУ среднего профессионального образования, Медицинское училище №21 Департамента здравоохранения, г. Москва 2022 г. – Сестринское дело
13 Белякова Ирина Евгеньевна Медицинская сестра Сестринское дело среднее-2008 г., ГОУ среднего профессионального образования, Тверской медицинский колледж г. Тверь 2018 г. – Сестринское дело в стоматологии
14 Романюк Мария Васильевна Медицинская сестра Сестринское дело среднее-2001 г., Львовский государственный медицинский колледж, г. Львов, Украина. 2022 г. – Сестринское дело
15 Ушенина Мария Сергеевна Медицинская сестра Сестринское дело среднее-2007 г., ГОУ среднего профессионального образования, Комитета по здравоохранению Администрация Волгоградской области, Медицинский колледж №2, г. Волгоград 2021 г. – Сестринское дело в стоматологии